влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Bosch Therm 4000 T4004 10L 23 Low NOx с производительностью до 10 литров в минуту, что обеспечивает быстрый нагрев воды и стабильную температуру при ежедневном пользовании.
Высокий уровень безопасности обеспечивается тройной системой защиты Bosch, которая контролирует отведение продуктов сгорания, предотвращает перегрев и автоматически перекрывает подачу газа при угасании пламени или нарушении тяги.
Имеет пониженный уровень выбросов Low NOx и официально разрешен к использованию на территории Украины.
Основные преимущества:
- авторозпал от 2 батареек R20 (1,5В) исключает расход газа в режиме ожидания;
- автоотключение после 30 мин работы с возможностью мгновенного повторного запуска, что, по отзывам, обеспечивает безопасность и удобство;
- автомодуляция пламя в диапазоне 7.9-17.4 кВт адаптирует мощность под поток.
- медный теплообменник
Комплектация:
- Газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 4000 T4004.
- Крепление для настенного монтажа.
- Инструкция по эксплуатации
! Модель не поддерживает Wi-Fi управление!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 225 мм |
- Цена: 15 290 ₴



