Итальянский проточный водонагреватель JULIUS ECO 14 от компании Immergas мощностью 13.9 л/мин, что обеспечивает горячую воду одновременно на кухне и ванной.
Колонка Immergas JULIUS ECO 14 полностью адаптирована к украинским газовым сетям и давления воды и имеет полную систему защиты и контроль пламени.
Применение горелки LOW NOx с охлаждающей водой рампой - современный технический уровень колонки. Такая конструкция снижает уровень выбросов оксидов азота до 16 мг/кВт*ч, что в несколько раз ниже действующих нормативных требований.
Внутри установлен качественный медный теплообменник с жаростойким покрытием, который хорошо переносит длительную эксплуатацию, нагрев и регулярное использование в бытовых условиях.
Колонка оснащена простым и удобным управлением: два поворотных регулятора на передней панели – левый регулирует мощность горелки, правый – температуру воды.
Электронный блок управления питается от одной обычной батарейки LR20 (1,5 В), обеспечивает электрический розжиг и надежный ионизирующий контроль пламени. Колонка не требует подключения к электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 27.2 кВт |
| Производительность | 13.9 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 14 499 ₴







