Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения СНАП-3000 от производителя ЭЛИМ-Украина - это однофазный переносной электромеханический (сервоприводное) устройство, предназначенное для защиты и стабильной работы электрооборудования приводов напряжения в сети. Он идеально подходит для газовых котлов, холодильников, стиральных машин, маломощных бойлеров, телевизоров, маломощных бытовых приборов. Имеет 3 розетки. Принцип работы базируется на автотрансформаторе с сервоприводным механизмом, который обеспечивает бесступенчатую регулировку напряжения. Форма выходного напряжения является чистой синусоидой без дополнительных искажений, повторяющей форму входного напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 15 268 ₴


