
Зарядное устройство USAMS вход 10-32V, typeC 65W, USB 2x30W 2 "прикуривателя". Мод. под XT30
- В наличии
- Код: US-CC151
900 ₴
Универсальный зарядный модуль для питания от бортовой сети 12V или 24V (легковые автомобили, грузовики), а также от любых аккумуляторных сборок с напряжением 10–32V. Это могут быть свинцово-кислотные аккумуляторы, AGM, GEL, а также Li-ion, Li-Pol, LiFePO4 и другие сборки (как правило 12V или 24V).
Подключение к аккумуляторным сборкам возможно через разъём XT30, а к зарядным станциям или бортовой сети автомобиля — через гнездо «прикуривателя».
Общая мощность всех разъёмов — 245W.
Устройство поддерживает современные протоколы быстрой зарядки: PD / QC / PPS / AFC / FCP / SCP / SFCP / PE2.0 / BC1.2, что обеспечивает корректную и быструю зарядку смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов.
Выходные параметры:
2× USB-A:
5V/3.5A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (макс. 30W каждый порт)
Type-C:
5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (макс. 65W)
Гнёзда прикуривателя:
65W — один порт
120W — два порта (суммарно)
Важно
Модуль не имеет ограничения по потреблению тока с аккумулятора. Это критично для свинцово-кислотных АКБ — рекомендуется подключение через специальное защитное устройство, которое контролирует, чтобы напряжение не снижалось ниже 11,5V, поскольку глубокий разряд может повредить аккумулятор.
https://satsys-store.com.ua/ua/p1752121953-uvelichit-resurs-akkumulyatora.html
Габариты зарядного блока: 68×68×79 мм
Надёжное решение для организации питания и быстрой зарядки в автомобиле, кемперах, автономных системах и от аккумуляторных сборок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Мощность | 245 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 5 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 600 мм |
- Цена: 900 ₴




