Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными системами электрического отопления, с использованием выносного датчика температуры.
BHT 002W - это цифровой программируемый терморегулятор с сенсорной панелью управления через Wi-Fi и большим LCD-дисплеем, с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа.
Тип
Цифровой программируемый
Панель управления
Сенсорная, через Wi-Fi
Монтаж
внутренний
Дисплей
LCD
Таймер
да
Рабочее напряжение, В
110-240 В, 50-60 Гц
Макс. мощность, кВт.
3,2
Цифровой терморегулятор с сенсорной панелью управления и большим LCD-дисплеем и возможностью программирования BHT 002W выпускается под ТМ Heat Plus. Он предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами электрического теплого пола.
Основные особенности терморегулятора:
- Эксклюзивный дизайн.
- Сенсорная передняя панель управления через Wi-Fi.
- LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
- Возможность голосового управления с помощью Google Assistant и Amazon Alexa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Голосовое управление | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
- Цена: 2 357 ₴



