
Двухконтурный конденсационный котел Protherm Lynx Condens 25/30 MKV (0010048294)
- Готово к отправке
- Код: 00-00049718
53 900 ₴
Современный двухконтурный конденсационный котел Protherm Lynx Condens 25/30 MKV (0010048294) активно применяется в отопительных системах и системах горячего водоснабжения разного типа помещений. Котел оснащен турбированной системой отводов продуктов сгорания. Все параметры работы котла отображаются на жидкокристаллическом дисплее. За счет подсветки вы сможете взаимодействовать с техникой и в темноте. Оснащен системой самодиагностики, включает выдачу ошибок на экран в виде кода. Данный котел можно интегрировать в разнообразные отопительные системы, которые используют регуляторы Protherm, что в свою очередь позволяет повысить общую энергоэффективность, всей системы. Котел имеет расширительный бак на 8 литров, автоматический клапан выхода воздуха и специальный кран подпитки.
Основные особенности двухконтурного газового котла Protherm Lynx Condens (0010048294):
- Данный котел безопасен, имеет защиту от перегрева, контроль наличия тяги в дымоходе и защиту от замерзания.
- Производится из качественных материалов, имеющих высокие показатели прочности и износостойкости.
- Его можно интегрировать в сложные отопительные системы.
- Укомплектован полезными, разнообразными датчиками.
- Данная модель имеет высокий показатель КПД – 104%.
- Обладает высоким уровнем комфортности при эксплуатации, в отличии от аналогов, имеет расширенный функционал и продолжительный, бесперебойный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 104 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 53 900 ₴


