
Двухконтурный конденсационный котел Protherm LYNX condens 18/25 MKV-A (0010048293 )
- Готово к отправке
- Код: 00-00049717
53 200 ₴
Конденсационный двухконтурный котел Protherm Lynx Condens 18/25 MKV (0010048293) используется для нагрева воды в системах горячего водоснабжения, а также в системах отопления жилых и нежилых помещений. Котел оснащен закрытой камерой сгорания, турбированной системой отводов продуктов сгорания и вентиляционной горелкой с принудительным отводом продуктов сгорания. Параметры работы котла отображаются на дисплее, расположенном на передней панели. Регулировка температуры и режимов работы производится механически, но при дополнительном подключении терморегулятора, котлом можно управлять на расстоянии. Котел имеет расширительный бак на 8 литров, автоматический клапан выхода воздуха и специальный кран подпитки. Современный, лаконичный дизайн, отличные показатели производительности, небольшая стоимость являются отличительными особенностями данного котла.
Особенности двухконтурного конденсационного котла Protherm Lynx Condens 18/25 MKV:
- Все детали данного котла изготавливаются из материалов высокого качества, обладающих высокими показателями прочности и износостойкости.
- Котел укомплектован полезными, разнообразными датчиками.
- Данная модель имеет высокий показатель КПД – 104%.
- Имеет высокий уровень комфортности при эксплуатации, в отличии от аналогов, оснащен расширенным функционал и продолжительным, бесперебойным сроком службы.
- Котел способен обогреть помещения площадью 200 м2.
- Данного типа котлы полностью безопасны, они оснащены защитой от перегрева, контролем наличия тяги в дымоходе и защитой от замерзания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 104 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 53 200 ₴


