Grundfos ALPHA1 L 25-60 180 представляет собой высокоэффективный циркуляционный насос, оснащенный электродвигателем на постоянных магнитах (технология ECM).
Насос предусматривает три режима управления; режим радиаторного отопления, режим отопления «теплый пол» и режим работы по постоянной кривой /с фиксированной частой вращения.
Частоту вращения можно регулировать слаботочным ШИМ-сигналом (широтно-импульсной модуляции).
Все компоненты насоса — керамический вал и радиальные подшипники, углеродный упорный подшипник, защитная гильза ротора, подшипниковая пластина и корпус ротора из нержавеющей стали, рабочее колесо из композитного материала — обеспечивают долгий срок службы. Воздух из насоса удаляется автоматически, что упрощает пусконаладку и выбор режима управления.
Компактный дизайн головной части насоса со встроенным блоком управления и приборной панелью обеспечивает совместимость практически с любыми стандартными системами и котлами.
Насос и электродвигатель образуют цельный блок без уплотнения вала. Насос является насосом с «мокрым ротором», то есть подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью. Такое решение не требует технического обслуживания.
Корпус насоса выполнен из чугуна с гальваническим покрытием для улучшения антикоррозионных свойств.
Используется синхронный электродвигатель с ротором на постоянных магнитах / компактным статором. Контроллер насоса расположен в блоке управления, который присоединен к корпусу статора и подключен к статору с помощью кабельного разъема. Характеристики насоса ALPHA1 L
|
| ЖИДКОСТЬ: | ||
| Рабочая жидкость: | Вода | |
| Диапазон температур жидкости: | 2 .. 95 °C | |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 60 °C | |
| Плотность: | 983.2 кг/м³ | |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: | ||
| Номинальный расход: | 1.94 м³/ч | |
| Номинальный напор: | 3.28 м | |
| TF класс: | 95 | |
| Сертификаты: | VDE,CE,EAC,SEPRO | |
| МАТЕРИАЛЫ: | ||
| Корпус насоса: | Чугун | |
| Материал корпуса насоcа: | EN 1561 EN-GJL-150 | |
| Корпус насоса: | ASTM A48-150B | |
| Рабочее колесо: | Композит | |
| PES+30% GF | ||
| МОНТАЖ: | ||
| Диапазон температуры окружающей среды: | 0 .. 55 °C | |
| Макс. рабочее давление: | 10 бар | |
| Стандарт трубного присоединения: | G | |
| Диаметр обсадной колонны: | 1 1/2 inch | |
| Допустимое давление: | PN 10 | |
| Монтажная длина: | 180 мм | |
| ДАННЫЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ: | ||
| Минимальная мощность на входе - Р1: | 4 Вт | |
| Power input P1: | 45 Вт | |
| Частота питающей сети: | 50 / 60 Hz | |
| Номин.напряжение: | 1 x 230 В | |
| Максимальное потребление тока: | 0.05 .. 0.42 A | |
| Степень защиты (IEC 34-5): | X4D | |
| Класс изоляции (IEC 85): | F | |
| Built-in motor protection: | НЕТ | |
| ДРУГОЕ: | ||
| Энергоэф-ть (EEI): | 0.20 | |
| Положение клеммной коробки: | 6ч | |
| Вес(Нетто): | 2.06 кг | |
| Вес(Брутто): | 2.2 кг | |
| Объем поставки: | 0.004 м³ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вес | 2.06 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 3.28 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 8 033 ₴



