Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективные насосы Grundfos Comfort B PM и BX PM предназначены для рециркуляции горячей воды для дома в домах, обеспечивая мгновенную подачу горячей воды ко всем кранам. Насосы имеют коррозионностойкий корпус насоса, пригодный для питьевой воды, и питаются от однофазного, высокоэффективного двигателя с ротором с постоянным магнитом. COMFORT B PM и BX PM отвечают требованиям владельцев домов по непрерывной работе. COMFORT BX PM имеет встроенный запорный клапан и обратный клапан (фитинг). Это гарантирует, что техническое обслуживание может производиться без слива системы. Обратный клапан также предотвращает обратный поток во время работы.
Технические характеристики Grundfos Comfort 15-14 BX PM
| Материалы: | ||
| Корпус насоса: | Латунь MS 68 | |
| Рабочее колесо: | Нержавеющая сталь, EPDM, PPO, политетрафторэтилен, графит | |
| Монтаж: | ||
| Макс. рабочее давление: | 10 бар | |
| Диапазон температур жидкости: | 2 - 95°С | |
| Трубное присоединение: | G | |
| Соединение труб: | 1" | |
| Монтажная длина: | 140 мм | |
| Данные электрооборудования: | ||
| Макс. потребляемая мощность: | 7 Вт | |
| Частота питающей сети: | 50 Hz | |
| Номинальное напряжение: | 1 x 230 В | |
| Ток при скорости 3: | 0.07 A | |
| Размер конденсатора - работа: | 0.6 мкФ | |
| Степень защиты (IEC 34-5): | IP44 | |
| Класс изоляции (IEC 85): | F | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вес | 1.14 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 1.17 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 028 ₴





