Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективные насосы Grundfos Comfort B PM и BX PM предназначены для рециркуляции горячей воды для дома в домах, обеспечивая мгновенную подачу горячей воды ко всем кранам. Насосы имеют коррозионностойкий корпус насоса, пригодный для питьевой воды, и питаются от однофазного, высокоэффективного двигателя с ротором с постоянным магнитом. COMFORT B PM и BX PM отвечают требованиям владельцев домов по непрерывной работе. COMFORT BX PM имеет встроенный запорный клапан и обратный клапан (фитинг). Это гарантирует, что техническое обслуживание может производиться без слива системы. Обратный клапан также предотвращает обратный поток во время работы.
Технические характеристики Grundfos Comfort 15-14 B PM
| Материалы: | ||
| Корпус насоса: | Латунь MS 68 | |
| Робоче колесо: | Композіт | |
| Монтаж: | ||
| Макс. робочий тиск: | 10 бар | |
| Діапазон температур рідини | 2 - 95°С | |
| Тип з'єднаннь: | Rp (внутрішня різьба) | |
| З'єднання труб: | 1/2" | |
| Монтажна довжина: | 80 мм | |
| Дані електрообладнання: | ||
| Макс. споживана потужність: | 7 Вт | |
| Частота мережі живлення: | 50 Hz | |
| Номинальна напруга: | 1 x 230 В | |
| Номінальний струм: | 0.07 A | |
| Размір конденсатора - робота: | 0.6 мкФ | |
| Ступень захисту (IEC 34-5): | IP44 | |
| Клас ізоляції (IEC 85): | F | |
| Захист електродвигуна: | ELECT. | |
| Тепловий захист: | опір захисту |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вес | 0.94 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 1.17 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 6 929 ₴





