
Двухконтурный конденсационный котел Vaillant ecoTEC pure VUW 286/7-2 (0010023033)
- Готово к отправке
- Код: 00-00026469
69 885 ₴
Отопительный двухконтурный конденсационный котел ecoTEC pure VUW 286/7-2 европейского изготовления.
-
Разработка энергоэффективности котла позволяет снизить расход газа на 15% по сравнению с турбированным котлом.
-
Оборудован котел модулирующей горелкой, диапазон мощности от 35% до 100%.
-
Теплообменник выполнен из качественной нержавеющей стали.
-
Насос с частотной регулировкой и экономичное потребление электричества.
-
Встроенная коммуникационная шина eBus.
-
Функция "Горячий старт". Подается горячая вода через 3 секунды после начала водоразбора.
-
Управляется через смартфон или компьютер.
Оборудование ecoTEC pure
-
Авто – отводчик воздуха, защитный клапан, расширительный бак 8л.
-
Интегрированный сифон для отвода конденсата из агрегата и системы дымоходов.
-
Приоритетный переключающий клапан.
-
Электрический датчик давления. Датчик пролива.
-
Электронное воспаление и контроль процесса горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 106 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 69 885 ₴


