
Котел газовый конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VUW 26CS/1-5 Ioni (0010043966)
- Готово к отправке
- Код: 00-00051399
102 536 ₴
+380 (66) 370-33-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительные особенностиVaillantecoTECplusVUW26CS/1-5Ioni(N-INT2):
- Уникальная система IoniDetect, контролирующая соотношения газа и воздуха, тем самым подстраивая котел под определенное качество газа
- Малошумность в работе
- Система контроля давления
- Возможность настраивать температуру непосредственно на самом устройстве
- Возможность организации дистанционного управления котлом (посредством Интернет)
- Функции «намыливания» и горячего старта
- Возможность контролировать расход газа
- В производстве котла использованы материалы, которые подлежат дальнейшей переработке
- Погодозависимое управление температуры без авторегулятора
- Большой дисплей и ассистент по настройкам при первичном запуске
- Функция контроля сопротивления исключает гидрошумы, использование байпаса, а также оптимизирует работу насоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 102 536 ₴

