Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности одноконтурного конденсационного котла Vaillant ecoTEC plus VU OE 486/5-5 (0010021532):
- Теплообменник производится из нержавеющей стали.
- Данная модель относится к энергоэффективным типам отопительных приборов.
- Имеет плавную модуляцию контроля мощности.
- Котел укомплектован функцией автоматической диагностики рабочего состояния котла.
- Панель управления оснащена удобным и интуитивно понятным интерфейсом.
- Котел работает практически без шума.
- Можно комбинировать с солнечными системами и тепловыми насосами.
- Конденсационный котел оснащен удобным электронным розжигом.
- Имеет все необходимые защитные функции, делающие его еще более безопасным при эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 37 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 48 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 184 112 ₴


