
Двухконтурный конденсационный котел Vaillant ecoTEC pro VUW INT 286/5-3 (0010048117)
- Готово к отправке
- Код: 00-00047459
89 249 ₴
Газовый котел Vaillant ecoTEC pro VUW INT 286/5-3 — это котел с двумя контурами циркуляции теплоносителя. Оборудование предназначено для обустройства систем горячего водоснабжения и отопления помещений. Модель разработана на базе технологии IoniDetect, что обеспечивает экономный расход топлива.
Особенности оснащения котла VUW INT 286/5-3
Разрабатывая котел нового поколения, немецкие разработчики позаботились о современном оснащении:
- теплообменник встроенного типа из нержавеющей стали;
- датчик давления воды;
- интегрированная система управления ГВС;
- внешнее подключение шлюза sensoNET;
- панель управления с сенсорным экраном и подсветкой.
- предохранительный клапан
- настройка мощности на отопление и воду
- защита от заклинивание насоса
- оперативный сервис по регионам
Функциональное обеспечение:
система LIN bus открывает доступ к данным для выполнения настроек и диагностики устройства;
контроль сопротивления исключает гидрошумы, использование байпаса;
автоматическая подпитка и контроль давления;
настройка времени и температурных параметров непосредственно на котле;
погодозависимое управление без авторегулировки;
функция aquaPOWER plus, горячий старт и «намыливание».
Технические параметры Vaillant ecoTEC pro VUW INT 286/5-3
- отапливаемая площадь — 250 кв.м;
- объем расширительного бака — 10 л;
- производительность — 12,4 л/мин;
- модуляция — от 12%;
- расход газа при максимальной нагрузке — 3,46 куб.м/ч;
- тепловая мощность — 25 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 89 249 ₴


