влевовправо

Котел газовый конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VU 25CS/1-5 Ioni (0010043963)
- Готово к отправке
- Код: 00-00052191
102 948 ₴
+380 (66) 370-33-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества одноконтурного конденсационного котла Vaillant ecoTEC plus VU 25CS/1-5 Ioni (N-INT2) (0010024600):
- Имеет все необходимые защитные функции, делающие его еще более безопасным при работе.
- Теплообменник производится из нержавеющей стали.
- Данная модель относится к энергоэффективным типам отопительных приборов.
- Имеет плавную модуляцию контроля мощности.
- Котел оснащен функцией автоматической диагностики рабочего состояния котла.
- Панель управления оснащена удобным интерфейсом.
- Котел работает практически без шума.
- Можно комбинировать с солнечными системами и тепловыми насосами.
- Оснащен удобным электронным розжигом.
- Подходит для обогрева зданий площадью до 250 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 102 948 ₴


