влевовправо

Двухконтурный конденсационный котел Vaillant ecoTEC pro VUW INT 236/5-3 (0010048116)
- Готово к отправке
- Код: 00-00047458
85 953 ₴
+380 (66) 370-33-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Vaillant ecoTEC plus VUW INT 236/5-3 — это котел с двумя контурами циркуляции теплоносителя. Оборудование предназначено для обустройства систем горячего водоснабжения и отопления помещений. Модель разработана на базе технологии IoniDetect, что обеспечивает экономный расход топлива.
Особенности оснащения котла ecoTEC plus VUW INT 236/5-3
Разрабатывая котел нового поколения, немецкие разработчики позаботились о современном оснащении:
- теплообменник встроенного типа из нержавеющей стали;
- датчик давления воды;
- интегрированная система управления ГВС;
- внешнее подключение шлюза sensoNET;
- панель управления с сенсорным экраном и подсветкой.
- предохранительный клапан
- настройка мощности на отопление и воду
- приоритет по горячей воде
Функциональное обеспечение:
- система LIN bus открывает доступ к данным для выполнения настроек и диагностики устройства;
- контроль сопротивления исключает гидрошумы, использование байпаса;
- автоматическая подпитка и контроль давления;
- настройка времени и температурных параметров непосредственно на котле;
- погодозависимое управление без авторегулировки;
- функция aquaPOWER plus, горячий старт и «намыливание».
Технические параметры Vaillant ecoTEC plus VUW INT 236/5-3
- отапливаемая площадь — 200 кв.м;
- объем расширительного бака — 10 л;
- производительность — 12,4 л/мин;
- модуляция — от 12%;
- расход газа при максимальной нагрузке — 2,4 куб.м/ч;
- тепловая мощность — 20 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 85 953 ₴


