Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсационный котел премиум-класса: элегантный итальянский дизайн для любого дома с интегрированным модулем связи. Всесторонний комфорт: новая система зажигания и управления циркуляцией Flow Control System+ для безопасного и точного постоянного обогрева в каждой комнате с шумом, сниженным на 50%.
Сниженное потребление и экологичность: класс энергоэффективности отопления A
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Большой сенсорный дисплей
- Устойчивое к царапинам закаленное стекло
- Теплообменник Xtratech из нержавеющей стали (сечение труб, увеличенное на 142 %)
- Новая система управления циркуляцией Flow control +
- Протокол связи Busbridge net
- Функции "АВТО", "КОМФОРТ", режим отпуска и автоматическое упоминание о плановом техническом обслуживании
- Коэффициент модуляции 1:10
- Возможность установки в ограниченном пространстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 80 176 ₴





