Электрический конвектор с управлением через Интернет и функцией AirSafe
Элегантный дизайн в скандинавском стиле идеально подходит для любого интерьера.
AirSafe – функция очистки воздуха, на 98% меньше вирусов и бактерий
Эффект тепловой завесы для более эффективной конвекции
Подходит для установки под окнами
Быстрое и интуитивно понятное подключение к приложению MyTESY
Светодиодный дисплей с указанием желаемой и фактической температуры помещения
Функции энергосбережения
Предопределенные режимы: Эко, Комфорт, Сон
Электронный терморегулятор 10-30°C с точностью ±0,1°C
Адаптивный запуск с опцией вкл/выкл
Функции открытых окон/дверей с возможностью вкл/выкл
Калибровка термостата для достижения желаемого комфорта – коррекция температуры ±4°С
Функция отложенного старта – до 96 часов
Еженедельный программатор 24 часа/7 дней с шагом 30 минут
Функции безопасности
Блокировка панели управления/защита от детей.
Защита от перегрева
Защита от опрокидывания
Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией вкл/выкл
Возможность установки в ванной комнате – защита от брызг IP24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 12 622 ₴






