Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная металлическая конструкция с хорошим дизайном.
Функции энергосбережения
Оптимальная конвекция
Регулируемый терморегулятор
Функции безопасности
Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией вкл/выкл Защита от опрокидывания
Защита от перегрева
Выключатель с защитным колпаком
Возможность установки в ванной комнате – защита от брызг IP24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 3 398 ₴


