Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий электрический водонагреватель
Водонагреватель Ariston прост и гибок в установке. Отличается высоким качеством, непревзойденным удобством эксплуатации и премиальным дизайном. Состоит из двойного титанового и магниевого анода для постоянной защиты двух резервуаров. Его высококлассный сенсорный экран обеспечивает оптимальный комфорт пользователя и интеграцию в любой интерьер. Также имеет встроенный Wi-Fi и сухой ТЭН.
Дистанционное управление
Со смартфона вы можете дистанционно включать или выключать водонагреватель, выбирать режим работы, программировать расход электроэнергии.
Универсальный монтаж
Позволяет как горизонтальную, так и вертикальную установку.
Умный и энергоэффективный
Водонагреватель экономит электроэнергию до 14% с помощью функции Eco Evo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1272 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Универсальный |
| Объем, л | 100 |
| Форма бойлера | Плоский |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Тип бойлера | Электрический |
| Мощность ТЭНа, кВт | 3 кВт |
| Количество пользователей | для 4х (100-149 л) |
- Цена: 22 300 ₴



