Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики для товара
Циркуляционный насос Wilo Star-Z 20/1 EM (4028111)
Артикул
4028111
Питание (В)
230
Область применения
Бытовой
Диаметр (мм)
20
Максимальное давление (бар)
10
Резьбовое соединение (дюймы)
1
Тип управления
Механический
Тип соединения
Резьбовое
Страна производитель товара
Франция
Потребляемая мощность (Вт)
99
Монтажная длина (мм)
180
Дополнительные характеристики
Класс изоляции F. Без защиты электродвигателя
Степень пылевлагозащиты (IP)
44
Максимальный напор (м)
3.4
Максимальная производительность (м3/час)
2.5
Материал корпуса
Бронза
Назначение
Для систем отопления
Размеры (Г x Ш x В) мм
100 x 130 x 140
Вес кг
2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 75 град. |
| Максимальный напор | 3.4 м |
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 9 499 ₴


