Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики для товара
Насосная установка для сбора и отвода конденсата Wilo Plavis 013-C-2G (2548552)
Артикул
2548552
Объем (л)
1.1
Измельчитель
Нет
Длина кабеля (м)
1.5
Потребляемая мощность (Вт)
20
Страна производитель товара
Германия
Область применения
Отвод конденсата
Максимальное давление (бар)
0.5
Дополнительные характеристики
Класс изоляции B
Степень пылевлагозащиты (IP)
20
Питание (В)
230
Материал корпуса
Пластик
Назначение
Для дома
Тип
Установка для отвода конденсата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 1.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 4 522 ₴



