Описание
Насос для отвода конденсата Wilo Plavis 011-C-2G (2548593)
Насос для отвода конденсата Wilo Plavis 011-C-2G
Установка для сбора и отвода конденсата из отопительных котлов, систем охлаждения и кондиционирования. Исполнение, готовое к подключению, с регулируемым резиновым трубопроводом для фиксации всасывающего трубопровода.
Контроль уровня установки для отвода конденсата производится через электродное реле уровня. Благодаря встроенному шаровому обратному клапану предотвращается возврат конденсата в резервуар.
Благодаря модульной конструкции установка для отвода конденсата компактная, тихая и отличается низким энергопотреблением.
Особенности:
- Надежное измерение уровня заполнения электродным реле уровня
- Простой монтаж благодаря системе Plug & Pump с регулируемым приточным отверстием
- Быстрое и простое техническое обслуживание благодаря съемной сервисной крышке и встроенному шаровому обратному клапану
- Энергосбережение за счет сниженного потребления электроэнергии (≤ 20 Вт)
- Идеальная интеграция в среду заказчика благодаря современному типу компактной конструкции и бесшумной эксплуатации (≤ 40 дБА)
Комплект поставки:
- Установка для отвода конденсата с электродным реле уровня
- Резервуар, заглушка и крышка для технического обслуживания
- Электрокабель длиной 1,5 м
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Характеристики
Насос для отвода конденсата Wilo Plavis 011-C-2G (2548593)
Материал корпуса
ABS
Мощность, кВт
0,015
Вес
0,7 кг
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Максимальное рабочее давление
0,5 бар
Питание
Сеть
Страна-производитель товара
Германия
Тип
Погружные насосы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 116 мм |
- Цена: 3 691 ₴



