Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики для товара
Насосная установка Wilo HiSewlift 3-15 (4191675)
Артикул
4191675
Тип
Канализационная установка
Питание (В)
230
Область применения
Отвод сточных вод
Максимальное давление (бар)
1
Материал корпуса
Пластик
Тип соединения
Раструбное
Страна производитель товара
Франция
Потребляемая мощность (Вт)
400
Назначение
Для канализации
Комплектация
Встроенный обратный клапан/ Фильтр с активированным углем/ Защита от переполнения/ Гибкий соединительный патрубок
Дополнительные характеристики
Класс изоляции F
Степень пылевлагозащиты (IP)
44
Измельчитель
Есть
Диаметр подключения (мм)
22-40
Максимальный напор (м)
8
Максимальная производительность (м3/час)
5.2
Размеры (Г x Ш x В) мм
191 x 249 x 511
Вес кг
5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная пропускная способность | 5.2 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 17.4 л |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества |
| Потребляемая мощность (W) | 0.4 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 511 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 249 мм |
- Цена: 18 063 ₴


