Высокоэффективный насос Wilo-Atmos PICO с электронной системой регулирования. Не требующие техобслуживания циркуляционные насосы с мокрым ротором и с резьбовым подсоединением, устойчивый к токам блокировки синхронный электродвигатель по технологии ECM и встроенная электронная система регулирования частоты вращения для плавного регулирования перепада давления. Применяется во всех системах отопления и кондиционирования.
Циркуляционный насос Wilo Atmos PICO 25/1-4 (4232691)
Артикул
4232691
Монтажная длина (мм)
180
Потребляемая мощность (Вт)
20
Область применения
Бытовой
Макс. рабочая температура (°C)
95
Страна производитель товара
Франция
Класс защиты
IPX2D
Материал корпуса
Чугун
Резьбовое соединение (дюймы)
1 1/2
Тип управления
Энергосберегающий
Максимальное давление (бар)
10
Назначение
Для систем отопления
Тип соединения
Резьбовое
Диаметр (мм)
25
Питание (В)
230
Максимальный напор (м)
4
Максимальная производительность (м3/час)
2.7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 5 968 ₴




