Описание
Характеристики
Информация для заказа
▶Классический дизайн
▶Оптимальная конвекция воздушного потока
▶LED дисплей, указывающий желаемую и реальную комнатную температуру
▶Прецизионный терморегулятор с точностью до 0.1°C
▶До 21% меньше затрат на электроэнергию*
▶Электронный терморегулятор 12-30°C
▶Функция „Защита от замерзания“ с фиксированной температурой: 5°C
▶Функция отложений старт/стоп - 24 часа
▶Функция „Сон“
▶Защита от перегрева
▶Класс II
▶Класс безопасности IP24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 272 ₴



