Электрический конвектор Tesy (Тэси) CN 03 150 EIS W – это экономичное отопительное оборудование, поставляемое в компактном металлическом корпусе и оснащенное электронной системой управления. Устройство рассчитано на обслуживание комнаты площадью 15 квадратных метрах и может устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью.
Особенности и преимущества:
- Оптимальная конвекция - до 25% быстрее обогрев помещения
- Точная настройка терморегулятора с точностью до 0.1°C
- Электронный терморегулятор 10-30°C
- До 21% более низкие затраты на электроэнергию*
- Калибровка термостата для достижения желаемого комфорта - температурная корректировка ±4°С
- Недельное программирование 24ч/7дн. с шагом 30 минут
- Адаптивный старт с опцией вкл./выкл. - обеспечивает оптимальный комфорт и экономит энергию
- Возможность установки в ванную комнату - защита от брызг IP24
- Отложенный старт до 96 часов
- Функция «Защита от замерзания» - с фиксированной температурой 5°C с опцией вкл./выкл.
- Блокировка клавиатуры/защита от детей
- Защита от перегрева
- LED дисплей с указанием желаемой и реальной комнатной температуры
- Прочная металлическая конструкция
Электрические конвекторы производства европейской компании Tesy серии HeatЕco EIS W представлены моделями мощностью от 0,5 до 3,0 кВт и оснащены электронным терморегулятором. В конвекторах реализованы следующие функции, увеличивающие уровень предоставляемого комфорта: «Адаптивный старт», «Открытое окно/дверь», температурная корректировка термостата ± 4°C, функция «Недельное программирование 24/7».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 6 534 ₴




