Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые панельные электрические конвекторы LivEco Cloud CN 051 обеспечивают высокий комфорт благодаря встроенному модулю Wi-Fi для управления через Интернет и усовершенствованной электронной панели управления.
Преимущества Электрический конвектор Tesy LivEco CN 051 300 EI CLOUD W (305742)
- Новые панельные электрические конвекторы LivEco Cloud обеспечивают высокий комфорт благодаря встроенному модулю Wi-Fi для управления через Интернет и усовершенствованной электронной панели управления.
- Электрические панельные конвекторы LivEco имеют улучшенный дизайн с тонким профилем, прочную и надежную конструкцию для максимальной безопасности
- Широкий диапазон мощностей – от 500 Вт до 3000 Вт, охватывает площадь отопления от 4 м² до 32 м².
- Интуитивное управление через Интернет с помощью нового приложения myTESY дает вам комфорт и свободу всегда быть на связи со своим устройством и управлять его работой, чтобы эффективно экономить энергию.
- Благодаря всем своим функциям, LivEco обеспечивает максимальное значение сезонной энергоэффективности – 40%, что означает, что ваш прибор оптимизирует потребление энергии самым эффективным способом.
- 5 лет гарантии
Функции энергосбережения Tesy CN 051 300 EI CLOUD W
- ErP Compliant – прибор с максимальным значением сезонной энергоэффективности
- Предопределенные режимы: Эко, Комфорт, Сон
- Оптимальная конвекция – до 25% быстрее обогрев помещения
- Электронный терморегулятор 10-30°C с точностью ±0,1°C - экономит до 21% затрат на электроэнергию
- Еженедельный программатор 24 часа/7 дней с шагом 30 минут
- Адаптивный запуск с опцией On/Off
- Функции открытых окон/дверей с помощью опции On/Off
- Калибровка термостата для достижения желаемого комфорта – коррекция температуры ±4°С
- Функция отложенного старта – до 96 часов
Функции безопасности Tesy LivEco CLOUD W 305742
- Блокировка панели управления/защита от детей.
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией вкл/выкл
- Возможность установки в ванной комнате – защита от брызг IP24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.64 кг |
| Высота | 459 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
- Цена: 10 987 ₴





