Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический панельный конвектор с электронным управлением Tesy LivEco CN 05 обеспечивает высокий комфорт и экономию электроэнергии.
Преимущества Электрический конвектор Tesy LivEco CN 05 150 EIS W (305739)
- НОВЫЙ, современный дизайн с более тонким профилем
- Прочная металлическая конструкция
- Светодиодный дисплей, показывающий желаемую и фактическую комнату температура
- Оптимальная конвекция - до 25% быстрее отопление помещений*
- Электронный термостат 10-30°C с точностью до 0,1°C - снижает затраты на электроэнергию до 21%*
- Недельный программатор 24/7
- Адаптивный запуск с опцией ON/OFF – обеспечивает оптимальный комфорт и экономию энергии
- Возможность установки в ванной** - защита от брызг воды IP24
- Функция отложенного старта - до 96 часов
- Защита от замерзания – фиксированная на 5°C
- Блокировка клавиатуры / защита от детей
- Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 459 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 632 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
- Цена: 7 716 ₴




