Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Мидея (Midea) – это продукция известного бренда с отличной.
репутацией.
Электроконвекторы Midea также отличаются исключительно длительным сроком службы.
низким уровнем отказов, а это означает, что однажды приобретены и установлены в
помещении, они будут служить вам долгие годы.
Основные характеристики конвектора:
• Площадь обогрева: 20 кв. м
• Мощность 2000 Вт
• 3 режима нагрева: 750, 1250 и 2000 Вт. Оснащен вентилятором для быстрого обогрева.
• Цифровой дисплей
• Установка температуры 5-35°C
• Наличие вентилятора
• Гарантия: 12 месяцев
К его основным преимуществам относятся:
• высокая эффективность работы;
• простота установки;
• стильный внешний вид;
• компактность размеров и небольшой вес;
• привлекательная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 2 149 ₴





