влевовправо
ТОП ПРОДАЖІВ!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вентилятор подачи воздуха | есть |
| Габариты, мм (ШхВхГ) | 660*460*250 |
| Отапливаемая площадь | 20 |
| Способ установки | напольный |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Тип | электрический |
| Тип ТЭНа | закрытый |
| Управление | электронное |
| Бренд | Midea |
| Модель | Midea NDK15-15MR Black |
| Мощность, кВт | 2 |
| Вес, кг | 7 |
| Дисплей | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 4 099 ₴






