COMPUTHERM – это инновационная линейка термостатов, созданная для обеспечения максимального удобства, комфорта и энергоэффективности в управлении отоплением и кондиционированием. Благодаря передовым технологиям и современному дизайну, термостаты COMPUTHERM играют ключевую роль в ваших усилиях по рациональному потреблению энергии и созданию идеального микроклимата в любое время года.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: венгерская компания QUANTRAX - европейский лидер по изготовлению комнатных программ и термостатов.
МОДЕЛЬ COMPUTHERM Q7 RF - это электронный программируемый термостат с монитором. Электронный датчик намного точнее определяет Температура (от 0,1 °С) и имеет высокую скорость реакции в сравнении с механическими. На дисплее показана заданная и действительная температура помещения.
Основное задание и термостатов COMPUTHERM контролирования и содержания соответствующей температуры воздуха в помещении ради повышения энергоэффективности отопительных систем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Простая и надежная конструкция;
- Настенный монтаж в удобном месте;
- 7 программы на каждый день;
- 6 температурные зоны;
- Встроенный ресурс питания 2 х 1,5 V алкальних (LR6 АА);
- Параметры кнопками на передней панели;
- Режим день\ночь.
Легко соединять с:
- Газовыми котлами (энергозависимыми);
- Электрическими котлами;
- Инфракрасными опустошителями;
- Тепловыми панелями;
- Электрическими конвекторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 976 ₴


