Описание
Характеристики
Информация для заказа
COMPUTHERM – это инновационная линейка термостатов, созданная для обеспечения максимального удобства, комфорта и энергоэффективности в управлении отоплением и кондиционированием. Благодаря передовым технологиям и современному дизайну, термостаты COMPUTHERM играют ключевую роль в ваших усилиях по рациональному потреблению энергии и созданию идеального микроклимата в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 1 172 ₴


