Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический TESY CN 03 150 MIS F
Напольный электрический конвектор с регулируемым термостатом и защитой при опрокидывании.
Описание и преимущества:
- Качественная, крепкая металлическая конструкция выполнена в классическом дизайне;
- Напольный;
- Тип нагревательного элемента: открытый;
- Функция энергосбережения;
- Оптимальная конвекция – до 25% более быстрый обогрев помещения;
- Регулируемый, механический терморегулятор;
- Есть функция безопасности;
- Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией вкл/выкл;
- Защита от опрокидывания;
- Защита от перегрева;
- Выключатель с защитным колпаком;
- Возможность установки в ванной комнате – защита от брызг IP24;
- Максимальная мощность 1500 Вт;
- Для помещений до 45 м³;
- Габариты (ВхШхГ), см: 45х63х9;
- Вес нетто: 4,26 кг;
- Гарантийный срок: 5 лет официальной гарантии от производителя;
- Страна производитель: Болгария.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.26 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 4 803 ₴




