влевовправо

Комбинированный бойлер Gorenje 80 литров. Сухой ТЭН (2×1000 Вт). Вертикальный монтаж. GBK 80E5 Econ MC L,R
- В наличии
- Код: TIKIGBK80E5
18 396 ₴
+380 (66) 370-33-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный водонагреватель с одним теплообменником и двумя «сухими» ТЭНами.
Цилиндрическая форма. Монтаж настенный вертикальный. Встроенный гладкотрубный теплообменник позволяет использовать электрический водонагреватель в сочетании с газовыми котлами, твердотопливными котлами, тепловыми насосами или с солнечными коллекторами. Эмалевое покрытие защищает стальной внутренний бак от коррозии.
Дополнительная защита бака: магниевый анод, предохранительный клапан, защита от замерзания. Площадь теплообменника 1 м². Два закрытых ТЭНа мощностью 2000 Вт (2×1000 Вт). Термоизоляция из non-CFC пенополиуретана повышенной плотности.
Особенности:
- Эмалированная сталь
- Защитный магниевый анод
- Электронный блок управления
- Клавиша включения/выключения.
- Регулировка диапазона температуры до 75 °C
- Светодиодный термометр
- Защита от перегрева
- Сухая противопожарная защита от замерзания
- Настройка «предотвращение замерзания»
- Индикация работы нагревательного элемента
- Индикация неисправности термостата
- Индикация перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Вертикальный |
| Объем, л | 80 |
| Форма бойлера | Цилиндрический |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Тип бойлера | Комбинированный |
| Кол-во пользователей | для 3х (70-99 л) |
| Количество пользователей | для 3х (70-99 л) |
- Цена: 18 396 ₴


