влевовправо
Новинка

Бойлер косвенного нагрева Drazice 125 литров. Вертикальный монтаж. OKC 125 NTR/HV
- В наличии
- Код: 1103706101
27 358 ₴
+380 (66) 370-33-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель косвенного нагрева, вертикальный, стационарный, круглый
Электрический ТЭН - отсутствует
Материал водонагревателя - стальной, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводки труб - верхнее, для теплообменника и воды
Оборудованы отверстием для рециркуляции, выход сверху
Подходит для установки под навесными котлами
Использование теплоизоляционной пены, собственного производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит низкие показатели теплопотерь, что позволит значительно сэкономить на использовании электроэнергии
Защита от пыли и влажности, по стандарту ІР42, позволит устанавливать водонагреватель в местах с высокой влажностью и непосредственно у мест забора воды
В комплекте - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 12 мин |
| Объём ёмкости для воды | 113 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм баку | 125 |
| Тип установки | Вертикальный |
| Объем, л | 125 |
| Форма бойлера | Цилиндрический |
| Тип ТЭНа | Без ТЭНа |
| Тип бойлера | Косвенного нагрева |
| Кол-во пользователей | для 4х (100-149 л) |
| Количество пользователей | для 4х (100-149 л) |
- Цена: 27 358 ₴


